Referenti uffici

Direzione Sistema Impresa C.A.T. Confcommercio Taranto
Tullio Mancino     direzionetecnica@sistemaimpresataranto.it
         
Sindacati
Paolo Rusciano 099 7796334 interno 6 rusciano@confcommerciotaranto.it
         
Area Politiche Attive del Lavoro
Gianleo Delle Grottaglie 099 7796334 interno 5 dellegrottaglie@confcommerciotaranto.it
         
Addetto stampa/P.R.
Simona Giorgi 099 7796334 interno 7 giorgi@confcommerciotaranto.it
         
Amministrazione
Grazia Boccuni 099 7796334 interno 1 boccuni@confcommerciotaranto.it
Elena Zecca 099 7796334 interno 1 zecca@confcommerciotaranto.it
         
Gestione soci
Dino De Florio 099 7796334 interno 6 deflorio@confcommerciotaranto.it
         
Sicurezza sul lavoro/Eente Bilaterale Terziario
Catia Campa 099 7796334 interno 4 campa@confcommerciotaranto.it
         
Igiene
Milena Buonomo 099 7796334 interno 3 buonomo@confcommerciotaranto.it
         
Formazione
Imma Ninni 099 7796334 interno 2 ninni@confcommerciotaranto.it
Angelo De Comite 099 7796334 interno 2 decomite@confcommerciotaranto.it
         
Delegazione Comunale di Manduria
Valentina Palumbo +39 099 6411630 manduria@confcommerciotaranto.it
  +39 393 9649225    
         
Delegazione Comunale di Martina Franca
Mina D’Antico +39 080 9025606 martinafranca@confcommerciotaranto.it
  +39 393 9745040    
         
Sindacati/Delegazione Comunale di Ginosa
Mino Malagnini +39 099 8292153 ginosa@confcommerciotaranto.it
  +39 393 9366226