Referenti uffici

 

Direzione Confcommercio Taranto
Tullio Mancino     direzione@confcommerciotaranto.it
         
Sindacati 
Mino Malagnini 099 7796334 interno 7Interno diretto digita 1 e dopo 6016  malagnini@confcommerciotaranto.it
  +39 393 9366226    
         
Paolo Rusciano 099 7796334 interno 7

Interno diretto digita 1 e dopo 6019

rusciano@confcommerciotaranto.it
         
Dino De Florio 099 7796334 interno 7

Interno diretto digita 1 e dopo 6020

deflorio@confcommerciotaranto.it
         
Area Politiche Attive del Lavoro
Gianleo Delle Grottaglie 099 7796334 interno 6

Interno diretto digita 1 e dopo 6014

dellegrottaglie@confcommerciotaranto.it
         
Addetto stampa/P.R. e Comunicazione
Simona Giorgi 099 7796334 interno 8

Interno diretto digita 1 e dopo 6011

giorgi@confcommerciotaranto.it
Saria Miccoli 099 7796334 interno 8

Interno diretto digita 1 e dopo 6014

miccoli@confcommerciotaranto.it
         
Amministrazione
Grazia Boccuni 099 7796334 interno 2

Interno diretto digita 1 e dopo 6010

boccuni@confcommerciotaranto.it
Elena Zecca 099 7796334 interno 2

Interno diretto digita 1 e dopo 6009

zecca@confcommerciotaranto.it
         
Gestione soci
Dino De Florio 099 7796334 interno 7

Interno diretto digita 1 e dopo 6020

deflorio@confcommerciotaranto.it
         
Sicurezza sul lavoro/Eente Bilaterale Terziario
Catia Campa 099 7796334 interno 5

Interno diretto digita 1 e dopo 6025

campa@confcommerciotaranto.it
         
Igiene
Milena Buonomo 099 7796334 interno 4

Interno diretto digita 1 e dopo 6024

buonomo@confcommerciotaranto.it
         
Formazione
Imma Ninni 099 7796334 interno 3

Interno diretto digita 1 e dopo 6027

ninni@confcommerciotaranto.it
         
Angelo De Comite 099 7796334 interno 3

Interno diretto digita 1 e dopo 6028

decomite@confcommerciotaranto.it
         
Catia Campa 099 7796334 interno 5

Interno diretto digita 1 e dopo 6025

campa@confcommerciotaranto.it
         
Delegazione Comunale di Manduria
Valentina Palumbo +39 099 6411630 manduria@confcommerciotaranto.it
  +39 393 9649225    
         
Delegazione Comunale di Martina Franca
Mina D’Antico +39 080 9025606 martinafranca@confcommerciotaranto.it
  +39 393 9745040    
         
Sindacati/Delegazione Comunale di Ginosa
Mino Malagnini +39 099 8292153 ginosa@confcommerciotaranto.it
  +39 393 9366226